ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

5 декабря в 17.00 в читальном зале Брянской областной библиотеки имени Ф.И. Тютчева состоится открытие фотовыставки «Первые шаги», на которой будут представлены работы участников фотостудии для детей и подростков «Наш мир» Анастасии Фроловой, Екатерины Лещёвой и Анастасии Аксёненко: пейзажи, портреты, жанровые фотографии, анималистика и др.

 

Председатель Брянского областного отделения Творческого союза «Фотоискусство» Владимир Безгрешнов рассказал, что студия начала свою работу при отделении 1 июня 2017 года. Цель её создания — выявление детей, увлечённых фотографией, и помощь в развитии их талантов. Фотостудия является коллективным членом Творческого союза «Фотоискусство», что даёт дополнительную поддержку детскому коллективу и стимул для творческого развития ребят.

 

Авторы, чьи работы представлены на выставке, совсем недавно занялись фотографией, но за их плечами уже есть небольшие успехи. Так снимки Насти Фроловой и Кати Лещёвой уже публиковались в «Брянской учительской газете» и в интернет-изданиях. Эти девочки занимаются фотографией совсем недавно, но уже заметен значительный прогресс в их развитии как фотографов.

 

Выставка будет работать до 20 декабря по адресу: г. Брянск, пл. К. Маркса, дом 5, Брянская областная библиотека имени Ф.И. Тютчева. Организатор выставки: Брянское областное отделение Творческого союза «Фотоискусство» при поддержке компании «Поставщик-М» и цифрового фотосалона «Фото-Авангард».

 

Вход на выставку свободный.

      • Gosuslugi