ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Ряд жителей города Брянска награждены Почётными грамотами Брянской городской администрации

 

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы дошкольного образования, а также в связи с 50-летием со дня рождения Почётными грамотами Брянской городской администрации награждаются:

Ирина Николаевна ФИЛИНА, заведующий МБДОУ детским садом комбинированного вида №151 «Маяк» г. Брянска;

Наталья Дмитриевна ИВАНЮШИНА, заведующий МБДОУ детским садом №135 «Радужный» г. Брянска;

Людмила Николаевна ИШУТИНА, заведующий МБДОУ детским садом №25 «Подснежник» г. Брянска.

 

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело обучения и воспитания детей дошкольного возраста, а также в связи с 55-летием со дня рождения Почётной грамотой Брянской городской администрации награждена Наталья Александровна ФЕДЯЕВА, заведующий МБДОУ детским садом комбинированного вида №26 «Добрынюшка» г. Брянска.

 

За большой вклад в развитие культуры и искусства в городе Брянске, организацию и проведение городских праздничных мероприятий, издание поэтического сборника, посвящённого 100-летию русского поэта, уроженца Брянщины Ильи Андреевича Швеца Почётной грамотой Брянской городской администрации награждается Алексей Сергеевич ЗИНЕНКО, директор ООО «Брянская Рекламная Компания».

 

За многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства г. Брянска, за высокие показатели в работе и в связи с 55-летием со дня рождения Почётной грамотой Брянской городской администрации награждена Светлана Ивановна ВАМБЕРСКАЯ, бухгалтер МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска.

      • Gosuslugi