- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

«Лучше слова в мире нет»

[1]Праздничный концерт с таким названием состоялся вчера, 22 ноября, в Брянской воспитательной колонии. Его организаторами выступили комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации и волонтёрский отряд «Вахта добра» студентов Брянского филиала ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г.В. Плеханова».

 

«С матери начинается род человеческий, и матерью он продолжается. Мама – это самое святое в жизни каждого из нас. Для мамы всегда хочется сделать что-то хорошее, доброе, хотя в повседневной суете это удаётся не очень часто. Поэтому наш праздник мы посвящаем дорогим и любимым мамочкам!» — открыла праздничный вечер Юлия Гришенок, руководитель студенческого волонтёрского отряда «Вахта добра».

 

Юные артисты говорили со сцены тёплые слова о мамах, были исполнены красивые, проникновенные, добрые и весёлые песни о семье, маме, любви, надежде и счастье, а хореографические композиции «Обними меня» и «Народный танец» стали настоящим подарком для зрителей.

Воспитанники колонии, сотрудники и педагоги долгими аплодисментами благодарили организаторов за настоящий праздник. И за то, что студенты своим творчеством напомнили всем присутствующим о самом важном: «Куда бы ни унесло нас течение жизненных событий, мы всегда знаем, что мама — это человек, который всегда поможет, выслушает и поддержит. Мы хотим, чтобы каждый из вас в это воскресенье, 26 ноября, сказал тёплые слова своему самому дорогому человеку — маме!»

 

В родительский день, который как раз будет в это воскресенье, ФКУ «Брянская воспитательная колония» проведёт свою концертную программу. Поэтому все воспитанники с особым нетерпением ждут встречи с мамами.