ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 24 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

В преддверии Дня матери в Городском Доме культуры состоялась праздничная программа. Здесь собрались мамы-передовики, мамы-музыканты, мамы-общественницы, мамы-учителя; те, кто воспитал и воспитывает троих, четверых, а то и шестерых детей и те, кто принял в свою семью ребят из приютов, детских домов, став для них самыми родными и близкими людьми — мамами.

 

В фойе Дома культуры гостей  встречали цветами — воспитанники кадетской школы дарили розы и открытки каждой маме, пришедшей на праздник. Здесь же для тёплого общения городской комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства организовал горячий чай и угощения — свежеиспечённые булочки, пирожки, пирожные. После виновницам торжества подарили праздничный концерт.

 

От имени главы  городской администрации брянских мам поздравила его заместитель Людмила Гончарова. «Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения и к ней же обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всей жизни.  Я желаю,  чтобы ваши дети как можно чаще приходили в ваш дом, чтобы каждый день радовали вас общением и, набирая ваш телефонный номер, делились добрыми, хорошими новостями и событиями. Ведь самое большое счастье для мамы — это счастье её ребёнка. С праздником! Долгой вам жизни, здоровья и семейного тепла», — сказала она в своём приветственном слове.

 

Во время праздничного концерта  женщин также поздравили заместитель Брянского городского Совета народных депутатов Лариса Третьякова, депутат горсовета Вячеслав Губанов, председатель комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Денис Шаров.

 

      • Gosuslugi