ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

26 ноября будет отмечаться День матери. В преддверии праздника, 23 ноября комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации проведёт акцию «Не забудь поздравить маму!». В этот день с 13.00 на площадях Ленина, Революции и Партизан волонтёры — студенты и представители молодёжных объединений — будут раздавать всем прохожим открытки с изображением одного из символов праздника — цветка незабудки, который, по поверьям, обладает чудесной силой возвращать память людям, забывшим своих родных и близких. Отдельно волонтёры поздравят женщин, вместе с праздничными открытками им будут дарить детские рисунки, нарисованные брянскими школьниками ко Дню матери.

 

24 ноября в Брянске пройдёт городское торжественное мероприятие, посвящённое  праздничной дате, в рамках которого будет организовано чаепитие и концертная программа. В этот день будут чествовать матерей, добившихся высоких результатов в профессиональной и общественной деятельности, внесших вклад в развитие города Брянска, имеющих награды за участие в городских, областных, международных конкурсах, фестивалях, выставках. Праздничное мероприятие состоится в Городском доме культуры Советского района («Промка»), начало чаепития — в 13.00, начало концерта  — в 14.00.

 

Кроме того, ко Дню матери в областном центре пройдёт множество других мероприятий, в том числе и праздничные программы в районных и поселковых Дворцах и Домах культуры.

      • Gosuslugi