ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 18 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Так называлась встреча, которая прошла в рамках антинаркотического месячника в ГДК имени Д.Е. Кравцова. В ней приняли участие заведующий отделом профилактики Брянского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом Владимир Россов и учащиеся 6-8 классов школ Володарского района №№25, 33, 58 и гимназии №4.

 

В зале присутствовало около 200 подростков. Их вниманию были предложены два документальных фильма, в которых наглядно и убедительно рассказывалось о причинах заражения ВИЧ-инфекцией, продемонстрированы трагические последствия наркотической зависимости у подростков и молодёжи.

 

Особое внимание в своей беседе Владимир Викторович уделил формированию у подростков позитивного отношения к здоровому образу жизни, ведь легче никогда не пробовать наркотик, чем избавиться от пристрастия к нему.

 

Подобные встречи имеют очень важное значение для подрастающего поколения, так как одним из условий развития наркомании является отсутствие знаний и непонимание огромной опасности, которую несёт в себе употребление наркотиков.

      • Gosuslugi