- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Образовательные учреждения Фокинского района станут площадкой для дискуссионного клуба «Эврика»

[1]17 ноября на базе образовательных учреждений — в лицее №27 и в нескольких детских садах Фокинского района города Брянска — состоится заседание дискуссионного клуба «Эврика». В нём примут участие представители департамента образования и науки Брянской области, института повышения квалификации работников образования Брянской области, Брянской городской администрации, делегации всех муниципальных образований Брянской области, другие заинтересованные лица.

 

В рамках мероприятия будут обсуждаться проблемы поликультурного образования дошкольников на основе организации практико-ориентированного обучения. На дискуссионных образовательных площадках будет представлен практический опыт работы дошкольных образовательных учреждений города Брянска по данной проблеме.

 

Дискуссионный клуб «Эврика» создан в Брянске более 15 лет. За это время его заседания по актуальным проблемам в образовательной сфере проводились во многих районных центрах нашего региона. В ближайшую пятницу представительную конференцию примут учреждения Фокинского района.