ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

/var/www/bga32.ru/core/../uploads/2016/05/bga32 ru Servis1 768x512Открыта запись на курсы повышения квалификации по направлению «Ценообразование и сметное дело в строительстве». Планируемый период обучения — с 27 ноября по 12 декабря 2017 года.

 

Занятия проводятся по 80-часовой программе с частичным отрывом от производства. По окончании курсов выдаётся удостоверение установленного образца сроком действия — 5 лет.

 

Организатором курсов выступает ООО «Брянский региональный экспертный центр сметного ценообразования», имеющий свидетельство СРО Ассоциация «Национальное объединение специалистов стоимостного инжиниринга» о допуске к видам работ в сфере стоимостного инжиниринга. Курсы пройдут на базе Брянского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

 

Своевременность проведения данных курсов продиктована существующей острой необходимостью повышения квалификации и актуализации имеющихся знаний в сфере строительного ценообразования специалистов, род деятельности которых связан со стоимостным инжинирингом (управление стоимостью при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства), к работе в рамках требований современной нормативно-правовой базы и вводимого профессионального стандарта.

 

Программа курсов предусматривает методическую поддержку грамотного проведения закупочных процедур, а также освещения новых институтов в сфере ценообразования и сметного нормирования в строительстве.

 

Информацию по организации курсов и аттестации можно получить в ООО «БРЭЦСЦ». Контактное лицо — Кондрашова Людмила Васильевна, телефон: 67-55-55, моб. — 8 909 241 68 78, e-mail: fccsbryansk@yandex.ru

      • Gosuslugi