ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

26 октября в рамках осеннего призыва в армию в сквере «Вечный огонь» Фокинского района состоялся традиционный День призывника. Организаторами мероприятия выступили Фокинская и Советская районные администрации города Брянска. В торжественной церемонии вручения повесток 36 призывникам приняли участие глава Фокинской районной администрации Виктор Филипков, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Советской районной администрации Александр Лепешкин, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Брянской области по Советскому и Фокинскому районам города Брянска Андрей Новокщенов, заместитель председателя Совета ветеранов по Фокинскому району Дмитрий Бобков.

 

С приветственным словом к новобранцам обратился Виктор Филипков, пожелав ребятам с честью и достоинством пройти все тяготы военной службы и стать настоящими защитниками Родины.

 

В завершение мероприятия молодым людям, вступающим в ряды Российской Армии, были вручены повестки, а также «Напутствие призывнику–2017» и памятный подарок. Затем присутствующие возложили цветы к вечному огню и почтили память погибших советских и российских солдат минутой молчания.

 

После митинга призывники отправились на обзорную экскурсию в войсковую часть №55443-БМ.

      • Gosuslugi