- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Праздник двора в Белых Берегах

[1]В рамках реализации мероприятий приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году в Фокинском районе города Брянска будет отремонтировано 9 дворовых территорий на общую стоимость порядка 15 миллионов рублей.

 

В программу по капитальному ремонту вошла дворовая территория домов №7 и №8 по улице Строителей, где подрядчиком выступила компания ООО «Профдорстрой».

 

13 октября в посёлке Белые Берега состоялся праздник, приуроченный к торжественному открытию двора по ул. Строителей, д.7,8. На празднике присутствовали заместитель главы районной администрации Наталья Ковалевская, глава Белобережской поселковой администрации Александр Гаврилов, председатель Совета ветеранов посёлка Белые Берега Людмила Толстова, а также жители.

 

Присутствующих поприветствовал глава посёлка Александр Гаврилов, отметивший трудовое участие неравнодушных жителей, которые обустроили клумбы во дворе. Александр Гаврилов поблагодарил белобережцев за проделанную работу и призвал всех не оставаться в стороне и активно включаться в работу по благоустройству своих дворов.

 

Поздравить жителей с открытием двора пришли творческие коллективы Дворца культуры посёлка Белые Берега, исполнившие народные песни. В этот осенний день не стали скучать и самые юные жильцы домов №7 и №8 по улице Строителей, для которых аниматорами была организована интересная развлекательная программа.