ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Глава города Брянска Александр Хлиманков и глава Брянской городской администрации Александр Макаров поздравили работников органов муниципального самоуправления с профессиональным праздником. В их поздравлении говорится:

 

Уважаемые земляки!

 

В первую субботу октября в Брянской области отмечается День местного самоуправления.

 

Президент Российской Федерации Владимир Путин определил местное самоуправление как школу ответственности, как самый близкий к гражданам уровень власти.

 

Это механизм выдвижения народом во власть ответственных людей, профессионалов, мыслящих в категориях национального и государственного развития и способных добиваться результата.

 

Во многом благодаря именно таким представителям муниципального самоуправления, наш город стабильно развивается, становится современным и перспективным.

 

Принимая участие в управлении, раскрывая таланты, поддерживая инициативы, налаживая диалог с жителями, реализуется основная идея местного самоуправления — забота о благе города и горожан.

 

Желаем всем работникам органов местного самоуправления, отмечающим в этот день профессиональный праздник, успеха в этой важной деятельности!

      • Gosuslugi