ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Брянске завершился конкурс детского рисунка на асфальте «Волшебные мелки». В творческом мероприятии, состоявшемся на Кургане Бессмертия, приняли участие 11 команд учащихся 5-6 классов из школы №1, а также из гимназий №6 и №7.

 

Организаторами конкурса выступили комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации совместно с молодёжным Советом при главе Брянской городской администрации  при содействии МАУК «Городское объединение парков культуры и отдыха».

 

«Я посмотрел на ваше творчество, в котором вы проявили столько фантазии и желания победить! Приятно, что вы на время отвлеклись от многочисленных мобильных устройств. В своих рисунках вы сумели продемонстрировать брянскую природу, патриотические мотивы. Спасибо вам за жизнерадостность и активное участие в жизни города», — сказал, выступая на церемонии награждения, председатель комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Денис Шаров.

 

Рисунки участников были посвящены защите окружающей среды и Году экологии, отмечаемому в 2017-м в нашей стране. Всех мальчишек и девчонок наградили грамотами, сладкими подарками и школьными принадлежностями за активное участие в конкурсе.

 

Победителями стали:

I место — Александра Дюнькина и Дарья Быкова (гимназия №6);
II место — Елизавета Салтанова и Дарья Гирина (школа №1);
III место — Мария Маханькова и Яна Высоцкая (гимназия №7);

 

Главным подарком для них стал сертификат на посещение вместе с родителями одного из загородных комплексов Брянска, где школьников будет ждать развлекательная программа с аниматорами и конкурсами.

 

      • Gosuslugi