ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 18 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Глава Брянской городской администрации Александр Макаров и глава города Брянска Александр Хлиманков поздравили работников дошкольного образования с их профессиональным праздником. В их поздравлении говорится:

 

Уважаемые воспитатели

и работники дошкольного образования!

 

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником — Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

 

Этот осенний день выбран не случайно. 27 сентября далекого 1863 года в Санкт-Петербурге был открыт первый детский сад. А в наше время этот день — отличная возможность напомнить всему обществу о важности дошкольного образования и поблагодарить людей, для которых работа с детьми  стала призванием.

 

Свою жизнь вы посвящаете воспитанию и обучению подрастающего поколения, что заслуживает огромного уважения. Вы выбрали себе очень важную и нужную профессию, которая всегда будет актуальна и востребована.

 

На вас возложена одна из самых важных и благородных задач — заботиться о самых  маленьких жителях нашего города, дарить им ласку и тепло, делать все для того, чтобы вырастить их здоровыми, сильными и счастливыми.

 

С праздником, дорогие работники дошкольных учреждений!

 

Уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день в детском саду в день радости и счастья!

      • Gosuslugi