- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Любителей инструментальной музыки приглашают на концерт

[1]23 сентября в 18.00 в Городском выставочном зале на бульваре Гагарина состоится акустический концерт известного брянского ансамбля «Небо сквозь ветви» и инструментального проекта «ZYUZKO~YERSHOVA~SAPUNOV».

 

Основанный в 2006 году, сменивший несколько составов, ансамбль «Небо сквозь ветви» остаётся единственным на данный момент проектом города, в арсенале которого имеются волынки, а в репертуаре — традиционная и авторская музыка континентальной Европы.

 

Французские вальсы, шведские польки, скоттиши и марши, сыгранные на немецкой пастушьей и французской волынках в обрамлении струнных и перкуссионных инструментов — это музыка, которая перенесёт слушателя сквозь пространство и время к берегам Северного моря, на зелёные пастбища Лотарингии, к озёрам Даларны, музыка, которая проникнет в каждого, музыка, которая не оставит равнодушным.

 

Инструментальный проект «Zyuzko-Yershova-Sapunov» использует нетривиальный симбиоз голоса никельхарпы, дыхания гитары и пульса кахона, воплощая в звуковую реальность картины и зарисовки окружающего мира.

 

Более подробная информация по телефону 74-01-01.