- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Брянских умельцев приглашают на выставку-ярмарку «Брянск — город мастеров»

[1]17 сентября в рамках праздничных мероприятий, посвящённых Дню города Брянска, на Кургане Бессмертия состоится традиционная выставка-ярмарка ремёсел «Брянск — город мастеров», которая проводится с целью возрождения, развития и поддержки мастеров народного творчества.

 

В мероприятии принимают участие творческие коллективы, возрождающие народные промыслы и традиции, а также отдельные авторы, мастера и умельцы.

 

Заявки от мастеров на участие в ярмарке принимаются до 15 сентября по электронной почте gorzal-nauka@yandex.ru или лично в Городском выставочном зале на бульваре Гагарина.

 

В заявке необходимо указать полное наименование участника выставки-ярмарки, номер телефона, фамилию, имя, отчество руководителя, название предметов и изделий декоративно-прикладного творчества и художественного искусства.

 

Участникам выставки-ярмарки для демонстрации предметов декоративно-прикладного творчества и художественного искусства по согласованию предоставляется стол, который оформляется участником выставки-ярмарки самостоятельно красочным логотипом и различными элементами дополнительной атрибутики.

 

Бланк заявки [2] можно скачать на сайте Городского выставочного зала.