- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Брянске завершилась благотворительная акция «Город-детям»

[1]До наступления 1 сентября остаются считанные дни и совсем скоро школьные коридоры наполнят детские озорные голоса. Для кого-то этот учебный год станет первым в их жизни и откроет для них мир новых познаний и возможностей.

 

В преддверии Дня знаний в рамках благотворительной акции «Город-детям» в Советской и Фокинской районных администрациях прошли торжественные мероприятия для будущих школьников из многодетных, малообеспеченных и неполных семей.

 

Мальчишек и девчонок, а также их родителей поздравили главы районов Алексей Колесников и Виктор Филипков, их замы по социальной работе, представители районных комплексных центров социального обслуживания населения, а также спонсоры, которые помогли приобрести портфели, канцелярские товары и школьные принадлежности.

 

[2]Как сообщили в комитете по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации, всего за время акции было приобретено канцтоваров и школьных принадлежностей более чем на 250 тысяч рублей. Подарки к началу нового учебного года получили почти 200 семей.

 

Брянская городская администрация выражает благодарность предприятиям, организациям и индивидуальным предпринимателям, выступившими спонсорами благотворительной акции. Также огромная благодарность всем жителям нашего города, которые не остались равнодушными и внесли свой посильный вклад в доброе дело.