ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 21 Августа 2017. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Брянск — город воинской славы

Ряд жителей города Брянска награждены Почётными грамотами Брянской городской администрации

 

За большой вклад в строительство объектов города, развитие и совершенствование строительной отрасли, многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с профессиональным праздником — Днём строителя — Почётными грамотами Брянской городской администрации награждены следующие сотрудники МКУ «Управление капитального строительства» г. Брянска:

Ирина Юрьевна АНТОШИНА, заместитель начальника планово-финансового отдела;

Оксана Михайловна ЛАШКОВА, инженер по подготовке производства производственно-технического отдела;

Александр Иванович ЯБЛОНОВСКИЙ, инженер по надзору за строительством 1 категории отдела технического надзора.

 

За высокие достижения в вопросах производственной деятельности и многолетний добросовестный труд Почётными грамотами Брянской городской администрации награждаются следующие работники ООО «Глинопереработка»:

Наталья Петровна КАРПУХИНА, укладчик-упаковщик;

Валентина Александровна ГАСИЛИНА, укладчик-упаковщик;

Наталья Николаевна НЕКРАСОВА, укладчик-упаковщик;

Лидия Михайловна СЕРЁГИНА, укладчик-упаковщик;

Алла Михайловна СЕНИНА, укладчик-упаковщик;

Наталья Васильевна НИКИТИЧЕВА, дворник;

Юрий Сергеевич ЕФРЕМОВ, контролёр;

Алексей Сергеевич ЛЕВАШОВ, директор IT-службы;

Михаил Викторович КОРНЮШИН, начальник смены.

 

За большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Брянске и в связи с празднованием Всероссийского Дня физкультурника Наградить Почётными грамотами Брянской городской администрации награждены следующие работники:

Ирина Леонидовна КОЗЛОВА, учитель физкультуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45» г. Брянска;

Дмитрий Робертович САДОВНИКОВ, директор МБУДО ДЮСШ «Спартак»;

Любовь Кузьминична КАРАБИНЕРОВА, тренер-преподаватель по спортивной акробатике МБУДО ДЮСШ «Десна»;

Марина Феофановна СВИСТАК, тренер-преподаватель МБУДО «ДЮСШ по водным видам спорта «Дельфин»;

Евгений Сергеевич БАБКИН, тренер-преподаватель по спортивной борьбе МБУДО СДЮСШОР «Локомотив»;

Наталья Александровна ДМИТРИКОВА, бухгалтер 1 категории отдела учёта, контроля, отчётности и материально-технического обеспечения комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации;

Ольга Юрьевна ИСАКОВА, главный специалист отдела учебно-спортивной и организационной работы комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации;

Наталья Викторовна КОЗИНА, инструктор-методист МБУДО СДЮСШОР «Сталь»;

Анна Алексеевна ГОМОНКОВА, главный бухгалтер МБУДО СДЮСШОР по борьбе;

Зоя Вячеславовна ФЕДОТОВА, делопроизводитель МАУ ФК и С «Брянский спортивный комбинат «Десна»;

Марина Николаевна ОРЛОВА, заместитель директора МБУДО ДЮСШ «Олимп»;

Игорь Владимирович КУЗУБ, заместитель директора МБУДО СДЮСШОР «Локомотив»;

Светлана Николаевна БАТАЛОВА, главный бухгалтер МБУДО ДЮСШ «Партизан»;

Владимир Ильич ПЕЧЁНЫЙ, учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36 им. Г.Л. Юдина» г. Брянска;

Наталья Алексеевна АЛАДИНСКАЯ, заместитель директора МБУДО ДЮСШ «Вымпел»;

Валентина Александровна АМЕЛИНА, дежурный администратор с/к «Юность» МАУ ФКиС БГСК «Спартак»;

—  Галина Александровна ГЕРМАН, главный бухгалтер МБУДО ДЮСШ «Торпедо»;

Александр Владимирович ПОДЫМОВ, тренер-преподаватель МБУДО ДЮСШ по шахматам и шашкам.

 

За высокий профессионализм в организации и проведении спортивно-массовых мероприятий и в связи с празднованием Всероссийского Дня физкультурника благодарственные письма Брянской городской администрации направлены следующим работникам:

Константину Валерьевичу СТЁПИНУ, тренеру-преподавателю по футболу МБУДО ДЮСШ «Партизан»;

Александру Николаевичу МАЧЕХИНУ, тренеру-преподавателю по дзюдо МБУДО СДЮСШОР «Сталь»;

Андрею Юрьевичу ТАТАРЧУКОВУ, тренеру-преподавателю по восточному боевому единоборству МБУДО ДЮСШ «Спартак»;

Юлии Николаевне КОЗЛОВОЙ, инструктору-методисту МБУДО СДЮСШОР «Локомотив»;

Алексею Игоревичу МАСЛОВУ, тренеру-преподавателю по тяжелой атлетике МБУДО ДЮСШ «Вымпел»;

Александру Борисовичу БРАГИНУ, старшему тренеру-преподавателю по шахматам МБУДО ДЮСШ «Десна»;

Елене Юрьевне ШЕПЕЛЕВОЙ, старшему тренеру-преподавателю по спортивной акробатике МБУДО ДЮСШ «Десна»;

Елене Николаевне ДЕГТЯРЁВОЙ, инструктору-методисту МБУДО СДЮСШОР по борьбе;

Татьяне Васильевне ПЕТРОВОЙ, инструктору-методисту МБУДО СДЮСШОР по борьбе;

Сергею Васильевичу ИВЧЕНКО, тренеру-преподавателю по лыжным гонкам МБУДО ДЮСШ «Олимп»;

Сергею Владимировичу АКИМЧЕНКОВУ, тренеру-преподавателю по боксу и кикбоксингу МБУДО ДЮСШ «Олимп»;

Александру Леонидовичу ЗУБОВУ, тренеру-преподавателю по вольной борьбе МБУДО ДЮСШ «Вымпел»;

Татьяне Викторовне СЕРОВОЙ, тренеру-преподавателю по спортивной акробатике МБУДО СДЮСШОР по спортивной гимнастике;

Ирине Васильевне КУТКО, главному бухгалтеру МБУДО СДЮСШОР по спортивной гимнастике;

Ирине Александровне ПАНФИЛОВОЙ, ведущему бухгалтеру МБУДО АТСК «Пересвет»;

Оксане Владимировне ПАТЛАСОВОЙ, учителю физической культуры МБОУ «Лицей № 27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска;

Ольге Витальевне ЛЫТНЕВОЙ, тренеру по спортивной акробатике МАУ ФК и С «Брянский спортивный комбинат «Десна»;

Константину Николаевичу СЛАЕВОЙ, тренеру-преподавателю по спортивной борьбе МБУДО СДЮСШОР «Локомотив»;

Наталье Васильевне ЛЕВАЧЁВОЙ, заместителю директора МБУДО ДЮСШ «Спартак»;

Сергею Васильевичу ИВЧЕНКО, руководителю физического воспитания высшей квалификационной категории ГАПОУ «Брянский транспортный техникум;

Леониду Марковичу КАНДЫБЕ, тренеру-преподавателю МБУДО ДЮСШ по шахматам и шашкам.

 

      • Gosuslugi