ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

subb-16В преддверии Дня города и 76-й годовщины освобождения от фашистских захватчиков в Брянске начался месячник по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры. Соответствующее постановление подписал глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

 

В течение месяца в Брянске будут проводиться активные работы по общему благоустройству города, ремонту дорог, покраске малых архитектурных форм. Особое внимание уделят благоустройству памятников, обелисков, мемориальных досок воинам, погибшим при защите Отечества. Также проведут уборку несанкционированных свалок, очередные покосы травы в лесопарковых зонах и временно пустующих территориях города.

 

Районными администрациями будет усилена работа по привлечению к административной ответственности лиц, наносящих надписи и рисунки на остановках общественного транспорта, на стенах зданий и в иных общественных местах. Вместе с тем, работы по благоустройству проведут на территории городских кладбищ. Также запланированы мероприятия по санитарной очистке конечных остановочных пунктов маршрутных такси.

 

31 августа и 14 сентября в рамках месячника по благоустройству состоятся традиционные общегородские субботники, во время которых навести порядок в областном центре коммунальщикам помогут трудовые коллективы брянских предприятий и организаций, жители города.

      • Gosuslugi