ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

0df5ec7f-ffcd-41d6-a26f-b095dd00c5e8Почти 1250 налоговых услуг было оказано специалистами МФЦ жителям Брянской области в 1 полугодии 2017 года. Большая их часть приходится на прием документов по государственной регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских фермерских хозяйств (7644 услуги) и на услугу по предоставлению сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (349 услуг).

 

В настоящее время налоговыми органами организовано взаимодействие с 31 многофункциональным центром, расположенным в г. Брянске и районах области. В рамках соглашения о взаимодействии, подписанного между региональным налоговым управлением и МФЦ, граждане в режиме «одного окна» могут получить следующие налоговые услуги:

 

— предоставление сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц;

— предоставление выписки из Единого государственного реестра налогоплательщиков;

— предоставление сведений и документов, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей;

— предоставление сведений, содержащихся в государственном адресном реестре.

 

Узнать адрес ближайшего к вам офиса Многофункционального центра можно на сайте в разделе «Информация о МФЦ в вашем регионе» 

      • Gosuslugi