ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

S-txLkKDyxE2 июля свой первый день рождения отметит зоопарк, расположенный в парке имени 1000-летия Брянска на Кургане Бессмертия.

 

Всех пришедших на праздник ждёт море сюрпризов, розыгрышей и подарков. Для детворы будут работать аниматоры и мастера аквагрима.

 

Несомненно, одним из самых интересных моментов праздника станет конкурс на лучшее имя для маленького ослика, который не так давно родился в стенах зоопарка. Имена для него будут предлагать пришедшие на праздник малыши и их родители. Затем путём жеребьёвки будет выбрано будущее имя ослика.

 

Помимо самого праздника все желающие смогут побывать внутри зоопарка и познакомиться с его обитателями: парочкой носух и енотов, яком, верблюдом, дикобразом, белочкой, оленихой, страусом, индюками, кроликами, козами, ламой и другими животными. Некоторых из них даже можно будет покормить.

 

J8RXdRN9Of8Итак, всех девчонок и мальчишек, а также их родителей ждут у колеса обозрения с 15.00 до 17.00.

 

А если кому-то праздника покажется мало, то в 18.00 на летней эстраде можно будет послушать выступление лауреата международных и всероссийских конкурсов Ольги Гончаровой и Брянского городского духового оркестра под руководством Михаила Сюрина.

      • Gosuslugi