ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

ti_superТелеканал НТВ по просьбе телезрителей готовит к производству проект «Ты супер! Танцы», который может изменить к лучшему жизнь талантливых детей, оставшихся без попечения родителей. Участие в проекте — это шанс заявить о себе перед широкой аудиторией, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами.

 

Организаторы проекта ищут талантливых ребят, обладающих незаурядными танцевальными, хореографическими способностями из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Возраст — от 7 до 18 лет.

Участники проекта будут выбраны путем удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание, питание детей и их сопровождающих берет на себя Телеканал НТВ.

 

Прием заявок на конкурс осуществляется до 20 июня, старт съемок — август 2017 года.

 

Для попадания на кастинг необходимо заполнить анкету участника, снять видео с коротким представлением о себе, сделать видеозапись нескольких танцев, отправить записи организаторам конкурса до 20 июня.

 

Скачать положение о конкурсе >>>

      • Gosuslugi