ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

P1080969Торжества, посвящённые 72-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, прошли в Бежицком районе Брянска.

 

На площади Ульянова  жителей самого большого района областного центра приветствовали федеральный инспектор Брянской области Михаил Калашников, заместитель председателя Брянского городского Совета народных депутатов Владимир Гайдуков, первый заместитель главы Брянской городской администрации Виктор Предёха, и.о. главы Бежицкой районной администрации Виталий Поклонский. Парад юнармейских взводов принимал военком по Бежицкому и Володарскому районам Игорь Князев.

 

По многолетней традиции Бежица организует собственное шествие трудовых коллективов предприятий и организаций, а также студентов и школьников — по улицам района колонны идут к Воинскому мемориалу на ул. Почтовой, где проходит митинг памяти и возложение цветов.

 

P1080953Праздник продолжится вечерней программой: народные гуляния пройдут на площади Ульянова, площади Дворца культуры имени Д.Н. Медведева, площадях у ДК посёлков Октябрьский и Бежичи, площади посёлка Радица-Крыловка.

Все фотоматериалы с сегодняшних торжеств будут доступны в фотобанке по ссылке https://cloud.mail.ru/public/2tut/tYdToTeCf

      • Gosuslugi