Сегодня 24 Октября 2017. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Ряд жителей города Брянска награждены Почётными грамотами Брянской городской администрации

 

За активное участие в благоустройстве города Брянска Почётными грамотами Брянской городской администрации награждаются:

ООО «КомплектЭлектроСервис» (генеральный директор — Александр Петрович Яськов);

ООО «Дельта_Плюс» (директор — Андрей Андреевич Гарбузов);

ООО «Росавто» (генеральный директор — Олег Викторович Денисов);

ООО «Стройснаб Плюс» (директор — Виктор Анатольевич Амелин);

ЖЭУ №3 МУП «Жилспецсервис» города Брянска (начальник — Николай Николаевич Ивкин);

ООО «Монтаж-СтройБрянск» (директор — Виктор Павлович Чупрыгин);

ООО «Новые Технологии Управления» (исполнительный директор — Глеб Борисович Гнатюк);

МУП «Жилспецсервис» города Брянска (и.о. директора — Нататлья Николаевна Щапина);

МУП «Жилкомсервис» Бежицкого района (директор — Александр Алексеевич Прокопенков);

МУП «Жилкомсервис» Володарского района (и.о. директора — Михаил Юрьевич Дёмин);

Евгения Игоревна МИТИНА, индивидуальный предприниматель;

Николай Сергеевич МОСИН, индивидуальный предприниматель;

Олег Сергеевич САМАРИН, индивидуальный предприниматель.

 

За высокое профессиональное мастерство, добросовестный труд, высокие производственные показатели, а также в связи с 15-летием создания ЗАО «Трансмашхолдинг» Почётными грамотами Брянской городской администрации награждены следующие работники АО «ПО «Бежицкая сталь»:

Ирина Васильевна ГРИШКОВА, сушильщица формовочных материалов 2 разряда литейного цеха №1;

Алексей Егорович РОДИН, мастер литейного цеха №3;

Владимир Васильевич ЗЫЗА, токарь 5 разряда ремонтного цеха;

Владимир Васильевич КОМАРОВ, заместитель главного механика по техническому обслуживанию оборудования службы главного механика;

Надежда Егоровна СУЛЕЙМАНОВА, контролёр 4 разряда отдела технического контроля;

Михаил Михайлович РАШКИН, ведущий экономист финансового отдела;

Галина Николаевна ЛЕБЕДУХИНА, ведущий экономист экономического отдела;

Оксана Николаевна СЫЧЁВА, ведущий инженер-конструктор отдела главного металлурга;

Владимир Алексеевич ТАЛАЛАЕВ, наждачник 2 разряда термообрубного цеха.