- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Ремонт на улице Горького планируют завершить к 1 мая

IMG_2888 [1]Ночью 27 апреля начался ремонт автодороги по улице Горького на участке от проспекта Ленина до улицы Калинина. Последний раз эту дорогу ремонтировали в 2008 году. Сейчас ведётся фрезерование старого покрытия. Эти работы идут вечером и ночью, подрядчик планирует их завершить 28 апреля. Напомним, сегодня в связи с ремонтом дорогу вновь перекроют с 19.00 до 06.00.

 

В субботу  дорожники должны приступить к укладке  щебёночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА), завершить ремонт на улице Горького планируют к 1 мая. Площадь отремонтированного участка составит 6685 квадратных метров. Гарантийный срок — 5 лет. В течение этого срока, в случае появления дефектов, подрядчик  будет устранять их за свой счёт.

 

Ремонт автодорог, после проведения процедуры торгов, также стартовал на въезде ул. Мичурина и проезде от улицы Спартаковской до дома №124 по улице Урицкого. Сейчас здесь ведутся подготовительные работы, по итогам которых отремонтируют 5,2 тысяч квадратных метров дорожного полотна.

 

Контракт по ремонту Московского проспекта находится в процессе подписания с подрядной организацией, выигравшей аукцион.

 

Напомним, в этом году запланирован ремонт 44 городских автодорог, площадью около 400 000 квадратных метров. С полным списком дорог, подлежащих ремонту, можно ознакомиться здесь>>> [2].