ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

IMG_3549Накануне Дня космонавтики замещающие семьи Брянска побывали в музее космонавтики, разместившемся во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина. Экскурсию для ребят и их родителей организовали специалисты Центра по работе с молодёжью и семьями города Брянска и группы опеки и попечительства комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.

 

Дети и взрослые совершили путешествие в мир космоса, открыли для себя много интересного из героической биографии Ю.А. Гагарина, отвечали на вопросы викторины.

 

Ребята с интересом рассматривали музейные экспонаты, примеряли шлем нашего земляка, космонавта Виктора Михайловича Афанасьева.

 

IMG_3545«Экскурсия — отличная возможность провести время всей семьёй, а детям, воспитывающимся в замещающих семьях как раз это и необходимо. Сами родители отметили не только полезность мероприятия, поскольку полученные данные расширяют кругозор ребят, но особый эмоциональный настрой, который в результате получили семьи. Мы обязательно продолжим практику подобных совместных семейных выходов», — рассказали специалисты Центра.

      • Gosuslugi