ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

m55_Сотрудники отдела по транспорту Брянской городской администрации совместно с УГАДН по Брянской области провели проверки, направленные на выявление нарушений в сфере работы маршрутных такси.

 

Были проверены муниципальные маршруты регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам:

— №3 «Пер. 7 ноября — бульвар Щорса»;

— №28 «Фосфоритный завод — переулок Пилотов»;

— №31 «Ковшовка — пос. Радица-Крыловка»;

— №38 «Бульвар Щорса — мкр-н «Отрадное»;

— №42 «Бульвар Щорса — поликлиника БАЗ»;

— №49 «Фосфоритный завод — БЭМЗ».

 

Сотрудниками УГАДН составлено пять протоколов об административной ответственности: четыре — по ч. 1 ст. 11.33 КоАП РФ (посадка-высадка пассажиров в неустановленном месте); один — по ч. 2 ст. 11.31 КоАП РФ (отсутствие информации о страховщике и договоре ОСАГО). Нарушения допустили следующие перевозчики: ИП Гросс, ИП Мишин (2 протокола), ИП Максименков, а также перевозчик по межмуниципальному маршруту №166.

 

Кроме того, в рамках работы по оперативному реагированию жалоб жителей города Брянска проведена проверка соблюдения водителями расписания движения на маршруте №55 «Пос. Радица-Крыловка — Поликлиника БАЗ» после 21.30. Брянской городской администрацией направлена претензия в адрес перевозчика ИП Ивашина на исполнение требований к осуществлению регулярных перевозок автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам.

      • Gosuslugi