ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

IMG_5478_На Московском проспекте начнут восстанавливать тротуары и зелёную зону, которые были разрушены в результате работ по строительству ливневой канализации. Ливнёвку ещё прокладывают, но те участки, где работы уже  завершились, будут благоустраивать, не дожидаясь полного окончания строительного процесса.

 

Деньги на восстановление повреждённых участков предусмотрены и заложены в бюджет капитального ремонта Московского проспекта, запланированного на этот год. Напомним, общая сумма капитального ремонта составит 62,9 миллионов рублей.

 

В этом году на капитальный ремонт дорог в Фокинском районе запланировано 158,6 млн. рублей. Дополнительные средства будут выделены на завершение ремонта небольшого участка дороги на стыке улиц Западной и Игоря Кустова, который не сделали в прошлом году. Такое решение было принято в пятницу, 24 марта, во время комиссионного объезда Фокинского района, в котором приняли участие глава Брянской городской администрации Александр Макаров и глава города Брянска Александр Хлиманков. Также в этом году будет прорабатываться  вопрос о соединение улицы Богдана Хмельницкого с переулком Новозыбковским.

      • Gosuslugi