ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

IMG_1682_В Володарском районе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В торжественном мероприятии, состоявшемся в ДК имени А.М. Горького, приняли участие глава Володарской районной администрации Артур Кирейченков, председатель Володарской районной территориальной депутатской группы Брянского городского Совета народных депутатов Николай Дашунин, руководители и работники коммунальных предприятий.

 

Сегодня на территории Володарского района в системе ЖКХ трудятся более 900 человек. Коммунальную деятельность и обслуживание осуществляют 30 управляющих компаний, ТСЖ и организаций, занимающихся поставкой тепловой энергии, обслуживанием систем водо- и газоснабжения. В Володарском районе расположены 547 многоквартирных домов. 412 из них находятся под управлением МУП «Жилкомсервис» Володарского района, где работают более 600 человек. 138 км районных дорог обслуживает дорожное управление численностью 120 человек.

 

IMG_1737_«Приятно видеть в этом зале тружеников — тех, кто своими руками занимается благоустройством и наведением коммунального порядка в районе. Вы выбрали сложную и ответственную профессию — если по какой-то причине случится срыв в работе, то его заметят все. От себя лично и от лица главы Брянской городской администрации Александра Макарова желаю вам спокойных смен, мира, добра, уюта», — сказал Артур Кирейченков.

 

Наиболее отличившимся работникам отрасли за добросовестный труд были вручены цветы, благодарственные письма и грамоты, в том числе Брянской городской администрации. Перед собравшимися в зале выступили артисты и коллективы художественной самодеятельности района.

 

В этот же день аналогичное мероприятие прошло и в Бежицком районе — в кинотеатре «Победа» чествовали лучших работников жилищно-коммунальной отрасли района.

 

IMG_1678_«Значение труда работников отрасли ЖКХ невозможно переоценить. Все вы — от инженеров до дворников — делаете одно большое дело, ежедневно заботитесь о создании комфортных условий проживания десятков тысяч людей. Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю здоровья успехов в вашем нелёгком труде. Все вы — профессионалы своего дела, пользующиеся заслуженным уважением коллег и жителей», — поздравил собравшихся и.о. главы районной администрации Виталий Поклонский.

 

Лучшим сотрудникам сферы ЖКХ района — руководителям и специалистам, в том числе: мастерам, слесарям-сантехникам, электромонтёрам, трактористам, дворникам, диспетчерам, работающим в сфере коммунальных услуг в Бежицком районе, были вручены Почётные грамоты и благодарственные письма районной администрации.

 

Для виновников торжества был организован праздничный концерт, в котором выступили с вокальными номерами народный ансамбль русской песни «Околица» ГДК имени Д.Н. Медведева.

 

      • Gosuslugi