- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

На городских дорогах продолжается ремонт

IMG_0880_ [1]Во всех районах Брянска продолжается ямочный ремонт дорог. В общей сложности, по состоянию на 16 марта, с помощью рециклера, а также методом холодного асфальта произведён ремонт на участках площадью 132 кв. м.

 

В Советском районе дорожники работали на улицах Костычева и Щукина. В Бежице ремонт шёл по ул. Чайковского. В Володарском районе работы проводились на ул. Пушкина, ул. Абашева и на Объездной дороге. В Фокинском районе продолжился ремонт Московского проспекта в районе путепровода.

 

Параллельно в трёх районах Брянска готовили дорожное полотно под укладку горячего асфальта. Работы велись на улице 3-го Интернационала в Бежице, на проспекте Московском и Московском проезде в Фокинском районе и по проспекту Станке Димитрова в Советском районе. Если позволит погода, горячий асфальт на этих участках будут укладывать уже завтра.

 

К слову, по предварительной информации, продолжение капитального ремонта проспекта Станке Димитрова, который не был завершён в прошлом году, начнётся через месяц. Точная дата будет установлена после проведения торгов. На капитальный ремонт предусмотрена сумма в размере 7 млн. рублей. На эти деньги будут сделаны тротуары, разметка, а также будет доделано дорожное полотно на пересечении ул. Пересвета и пр-та Ст. Димитрова.