ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 23 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

CIMG5185_В соответствии с распоряжением губернатора Брянской области 11 марта в Брянске состоялся общегородской субботник, в котором также приняли участие  319 сотрудников Брянской городской администрации и структурных подразделений.

 

 Во время субботника производилось благоустройство территории города Брянска, уборка от мусора и приведение в надлежащее состояние дорог, обочин, дворовых территорий, скверов, парков, территорий, прилегающих к предприятиям, организациям и учреждениям районов города Брянска, а также ликвидация несанкционированных свалок.

 

Сотрудники городской администрации и структурных подразделений  убирали мусор в 22 местах. В частности, привели в порядок Парк поколений в Володарском районе, пойму  Десны у Набережной, зелёные зоны по проспекту Ленина, ряд улиц в Бежице, а также воинское захоронение на ул. Почтовой, расчистили пустыри в Фокинском районе.

 

В общей сложности в субботнике участвовали более 3,5 тысяч жителей города и 45 единиц техники. По результатам генеральной уборки в Брянске было собрано и вывезено около 460 тонн мусора.

 

Ещё фото>>>

      • Gosuslugi