- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Брянской городской администрации прошёл праздничный приём по случаю 8 Марта

IMG_0595 [1]Женщины-руководители, воспитатели, педагоги, спортсменки, работники культуры и здравоохранения, правоохранительных органов, общественницы, мамы Героев России и просто многодетные мамы… Три десятка самых разных женщин пригласили на торжественный приём в честь 8 Марта, который прошёл сегодня, 3 марта, в Брянской городской администрации. Виновниц весеннего торжества приветствовали глава города Брянска Александр Хлиманков и глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

 

Первые поздравления и самые трогательные пожелания прозвучали из уст детей — воспитанницы ДШИ №5 прочли красивые стихи о женщинах и исполнили песню «Мама».

 

К добрым словам присоединился и глава города Александр Хлиманков. Он поблагодарил присутствующих женщин, а в их лице и всех жительниц областного центра, за красоту, мудрость и терпение, за то, что наполняют жизнь особым смыслом.

 

«Женщины дают нам жизнь, согревают своей любовью, поддержкой и заботой. Именно в женщине, в её достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа России. Выражаю слова искренней благодарности за ваш многогранный труд, за ту миссию, которую несёте по жизни. Спасибо вам за то, что вы рядом!», — присоединился к поздравлениям глава администрации Александр Макаров.

 

Самый главный успех любой женщины — её семья: это её оплот и гордость, уверена заслуженный работник культуры Брянской области, руководитель народного ансамбля русской песни «Околица» и образцового обрядово-игрового коллектива «На златом крыльце…» Лариса Шведова: «Если дома всё спорится, дети здоровы, муж в порядке — женщина счастлива. А счастливая женщина на работе любые горы свернёт! Поэтому я желаю всем семейного счастья с вашими любимыми и единственными. Будьте надёжным тылом для своих родных и близких, а главное — берегите себя!»

 

Под песни в исполнении солиста Брянской областной филармонии Андрея Запецкого виновницам торжества вручили цветы и подарки.