- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В ДШИ №1 имени Т.П. Николаевой состоится гала-концерт фестиваля «Дорогами войны и побед»

dor_voy_nov_ur%20%286%29 [1]Заключительный гала-концерт II открытого фестиваля патриотического творчества «Дорогами войны и побед» состоится 17 февраля в 15.00 в зале ДШИ №1 имени Т.П. Николаевой.

 

Напомним, что его организаторами выступают Бежицкая районная администрация, Брянская региональная общественная организация ветеранов воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союз десантников», Брянская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы — «Инвалиды войны», продюсерский центр «Живая вода».

 

За год своего существования фестиваль значительно расширил рамки. Добавились новые номинации: «Хореграфия», «Художественное слово» и «Литературно-музыкальная композиция».

 

dor_voy_nov_ur%20%2810%29 [2]Новый уровень позволил более чем в два раза увеличить число участников. Так, отборочном этапе приняли участие 67 творческих коллективов и исполнителей из районов города Брянска и области (для сравнения: в прошлом году была подана 31 заявка на участие).

 

 Приглашаем всех желающих на концерт.