- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Информация о промышленной выставке «EXPO-RUSSIA SERBIA 2017»

 

С 15 по 17 марта в Белграде (Республика Сербия) в конгресс-центре «Metropol Palace» состоится IV международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2017» и IV белградский бизнес-форум.

 

Выставка и форум организованы при поддержке отраслевых министерств России и Сербии, Хозяйственной палаты Сербии, посольств обеих стран, торгпредства России в Сербии и торгово-промышленной палаты РФ. Целью данных мероприятий является дальнейшее расширение экономических связей между Россией и Сербией в контексте Соглашения о свободной торговле между двумя странами и содействие в развитии торговых отношений с другими балканскими государствами.

 

На четвёртой выставке компании представят различные отрасли промышленности, такие как энергетика, машиностроение, металлургия, агропромышленный комплекс, горная техника и оборудование, транспорт, нефтегазовая промышленность, строительство, проектирование высокотехнологичные и инновационные отрасли, банковская деятельность, телекоммуникации, медицина, образование и другие.

 

В рамках выставки и белградского бизнес-форума состоится обширная деловая программа, включающая в себя тематические круглые столы, организованные совместно с министерствами Сербии, ряд встреч и дискуссий, на которых будет рассмотрена возможность дальнейшего укрепления экономического сотрудничества между Россией и другими странами.

 

По вопросам участия следует обращаться в оргкомитет ОАО «Зарубеж-экспо» по телефонам: +7(495) 721-32-36, (495) 637-36-33, (499) 766-99-17, (499) 766-92-82 или электронной почте: info@zarubezhexpo.ru

 

Более подробная информация на сайте организаторов [1].