ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Брянск — город воинской славы

 

Для удобства пассажиров скорых поездов «Москва-Брянск» и «Брянск-Москва» Брянское городское пассажирское автотранспортное предприятие публикует расписание движения автобусов через остановочный пункт «Ж/д вокзал Брянск-I»

Будни, скорый поезд «Москва-Брянск»


Прибытие поезда в 11.10 (по понедельникам и пятницам):

Время прохождения автобуса через ж/д вокзал:

11.17 — до Фосфоритного завода (маршрут №2)

11.26 — до Дизельного завода(№2)

11.30 — до Фосфоритного завода(№2)

11.40 — до Фосфоритного завода(№2)

 

Прибытие поезда в 17.45:

Время прохождения автобуса через ж/д вокзал:

17.52 — до Дружбы ч/з памятник летчикам (№2)

18.00 — до Дизельного завода (№2)

18.02 — до Фосфоритного завода (№2)

18.10 — до Больницы №2 (№30)

18.12 — до Вокзального мкрн. (№9 — дополнительный рейс)

18.15 — до п. Ходаринка ч/з Мясокомбинат(№33-д)

18.20 — до п. Радица-Крыловка (№9)

 

Прибытие поезда в 23.35:

Время прохождения автобуса через ж/д вокзал:

23.45 — до Дружбы ч/з памятник лётчикам (№2)

 

Будни, скорый поезд «Брянск-Москва»

 

Отправление в 7.05 (по понедельникам и пятницам):

Прибытие автобусов к ж/д вокзалу:

6.32 — идёт от Фосфоритного завода (№2)

6.35 — от гормолкомбината ч/з р. Болву (№9)

6.37 — от Бульвара Щорса (№8)

6.55 — от ул. Чичерина (№30)

 

Отправление поезда в 13.30:

Прибытие автобусов к ж/д вокзалу:

12.36 — от Фосфоритного завода (№2)

12.40 — от Дизельного завода (№2)

12.52 — от п. Радица-Крыловка (№9)

12.55 — от Дизельного завода (№2)

12.56 — от Фосфоритного завода (№2)

13.10 — от Дизельного завода (№2)

13.20 — от бульвара Щорса (№8)

 

Отправление поезда в 19.00:

Прибытие автобусов к ж/д вокзалу:

18.00 — от Фосфоритного завода (№2)

18.10 — от ул. Чичерина (№30)

18.13 — от Дизельного завода (№2)

18.18 — от бульвара Щорса (№8)

18.20 — от Вокзальный мкрн.  (№9)

18.20 — от Фосфоритного Завода (№2)

18.21 — от Дизельного завода (№2)

18.27 — от п. Ковшовка (№13)

18.32 — от Фосфоритного завода (№2)

18.40 — от Дизельного завода (№2)

18.41 — от Фосфоритного завода (№2)

18.43 — от Бульвара Щорса (№11)

18.50 — от п. Радица-Крыловка (№9)

18.50 — от Вокзального мкрн. (№9)

 

Отправление поезда в 23.50

 Прибытие автобусов к ж/д вокзалу:

 23.45 —от Фосфоритного завода (№2)

 

Выходные дни, прибытие скорого поезда «Москва-Брянск» в 11.00 (по субботам):

Прибытие автобусов к ж/д вокзалу:

11.20 — до п. Ковшовка (№13)

11.24 — до Фосфоритного завода (№2)

11.26 — до Дизельного завода (№2)

11.35 — до п. Радица-Крыловка (№9)

11.40 — до Мясокомбината (№31)

11.47 — до Вокзального мкрн. (№9)

 

Прибытие поезда в 17.45:

Прибытие автобусов к ж/д вокзалу:

17.52 — до Дружбы ч/з памятник летчикам (№2)

18.00 — до Фосфоритного завода (№2)

18.05 — до п. Радица-Крыловка (№9)

18.06 — до п. Ковшовка (№13)

18.10 — до больницы №2 (№30)

18.12 — до Дружбы ч/з памятник летчикам (№2)

18.17 — до Вокзального мкрн. (№9)

 

Прибытие поезда 23.35: автобус не предусмотрен

 

Выходные дни, отправление скорого поезда «Брянск-Москва» в 7.05 (по субботам):

Прибытие автобусов от ж/д вокзала:

6.35 — от Гормолкомбината ч/з р. Болву (№9)

 

Отправление поезда в 13.30:

Прибытие автобуса к ж/д вокзалу:

12.37 — от п. Радица-Крыловка (№9)

12.42 — от Фосфоритного завода (№2)

12.49 — от Дизельного завода (№2)

13.00 — от ул. Чичерина (№30)

13.01 — от Дизельного завода(№2)

13.08 — от Бульвара Щорса (№31)

13.13 — от Мамонова поля (№13)

13.20 — от Бульвара Щорса(№8)

 

Отправление поезда в 17.05 (по воскресеньям):

Прибытие автобуса к ж/д вокзалу:

16.25 — от п. Радица-Крыловка (№9)

16.32 — от бульвара Щорса (№8)

16.32 — от Фосфоритного завода (№2)

16.37 — от п. Радица-Крыловка (№9)

16.51 — от Дизельного завода (№2)

 

Отправление поезда в 19.00:

Прибытие автобуса к ж/д вокзалу:

18.05 — от Вокзального мкрн. (№9)

18.06 — от Мамонова поля (№13)

18.12 — от Фосфоритного завода (№2)

18.17 — от п. Радица-Крыловка (№9)

18.32 — от Фосфоритного завода (№2)

18.40 — от Дизельного завода (№2)

18.45 — от Фосфоритного завода (№2)

18.55 — от Вокзального мкрн. (№9)

      • Gosuslugi