ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 25 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

SAMSUNG CAMERA PICTURESВ рамках проходящего месячника оборонно-массовой и патриотической работы в Бежицком районе города Брянска состоялось собрание районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны труда, вооружённых сил и правоохранительных органов. В рамках мероприятия его участники совместно с руководством районной администрации обсудили вопросы проведения в школах уроков мужества, выпуска малотиражных изданий патриотической направленности.

 

Также на встрече чествовали ветеранов-юбиляров. Глава Бежицкой районной администрации Александр Глот поздравил председателя первичной ветеранской организации «Фронтовичка», участницу Великой Отечественной войны Раису Говорову с 90-летием, а председателя первичной ветеранской организации «Отрадное» Людмилу Лосеву — с 70-летием со дня рождения. Именинникам вручили букеты цветов.

 

SAMSUNG CAMERA PICTURES«За плечами у вас большая нелёгкая жизнь. На долю вашего поколения выпали тяжелейшие испытания военного лихолетья и послевоенного восстановления разрушенного хозяйства страны. Но годы не сломили, а лишь закалили ваш характер. Ваши знания и приобретённый жизненный опыт, которые вы накопили за прошедшие годы, неоценимы. Желаем, чтобы вы на долгие годы оставались молоды душой, пусть только счастливые события наполняют вашу жизнь. Крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим близким, долголетия и благополучия!» — обратился Александр Глот к ветеранам.

 

      • Gosuslugi