ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

DSCN0231Сотрудники отдела по транспорту Брянской городской администрации совместно с УГАДН, департаментом промышленности, транспорта и связи Брянской области, сотрудниками ОГИБДД УМВД по городу Брянску провели ряд проверок работы маршрутных такси.

 

По результатам рейдов составлено семь административных протоколов за посадку-высадку пассажиров в неустановленных местах. Нарушения были допущены водителями маршрутных такси №38 (ИП Мазнев), №34 (ИП Хилимов), №88 (ИП Павликов), а также перевозчиками четырёх межмуниципальных маршрутов.

 

DSCN0223Кроме того, сотрудниками отдела по транспорту дополнительно проведены три проверки соблюдения водителями графиков движения в вечернее время, а также после 21.00. В районе УГИБДД УМВД РФ по Брянской области, Кургана Бессмертия, ТРЦ «Аэропарк», а также по улице Молокова в посёлке Большое Полпино проверена работа всех коммерческих маршрутов, следующих в Бежицкий и другие районы и обратно. В ходе рейда были выявлены нарушения интервалов времени движения на маршрутах №№44, 49, 28, где работают индивидуальные предприниматели Гросс, Киселёв и Хачатрян, №32 (ИП Филатов), №52 (ИП Ефимов) и №99 (ИП Махотин и ООО «БМТ»). Перевозчикам, работающим на данных маршрутах, направлено 8 письменных претензий, установлен срок устранения нарушений.

 

Напомним, пассажиры могут сообщать обо всех нарушениях со стороны коммерческих перевозчиков в отдел по транспорту Брянской городской администрации по телефону 64-44-25.

      • Gosuslugi