- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Юных фотографов Брянска бесплатно научат азам фотоискусства

531254 [1]В Центре детского и юношеского туризма и экскурсий г. Брянска начало работу новое объединение «Юный фотограф».

 

Здесь учащиеся объединения — школьники 5-11 классов — познакомятся с азами фотосъёмки, сделают первые шаги в фотоискусстве, закрепят знания на практике, попробуют себя в качестве фоторепортеров, а также приобретут новых друзей и единомышленников. Руководит объединением член Творческого союза «Фотоискусство», брянский фотограф Елена Федотовская.

 

Елена Олеговна — постоянная участница коллективных фотовыставок, организуемых Брянским областным отделением Творческого союза «Фотоискусство», её работы выходили в финал российских и международных фотоконкурсов. Театральный художник по образованию, во время занятий она планирует уделять много внимания художественной составляющей фотоснимков — сюжетам работ и композиции. Любители фотоискусства знают её как фотографа с острым взглядом, замечающим контрасты и всё необычное в окружающем мире. В планах руководителя творческого объединения — участие детей в детских российских и международных фотоконкурсах.

 

Занятия проводятся на бесплатной основе по адресу: г. Брянск, Фокинский район, ул. Б. Хмельницкого, дом 81-а, каб. 7, Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Брянска. Время занятий: вторник — с 16.00 до 18.35, четверг — с 16.30 до 19.05. Для занятий подойдёт любая цифровая фотокамера.