- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Администрация Советского района поблагодарила лучшие управляющие компании за новогоднее убранство дворов

IMG_1727_ [1]В Советской районной администрации в рамках еженедельной рабочей планёрки с руководителями управляющих компаний подвели итоги новогоднего конкурса «Любимый город в праздничном наряде». Он проводился на территории района с 5 по 27 декабря. В конкурсе участвовали 36 управляющих компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Советского района.

 

Как рассказал заместитель главы Советской районной администрации Валерий Рябцев, конкурс проводился в этом году впервые. «Мы учредили разные номинации с целью дать возможность управляющим компаниям проявить инициативу, как-то по особенному украсить дома и дворы, уделить внимание уборке и внешнему благоустройству. Лучшие результаты мы учли при подведении итогов, а недоработки исправим и будем иметь ввиду в дальнейшей работе», — рассказал замглавы районной администрации.

 

Конкурс «Любимый город в праздничном наряде» был тематическим. В номинации «Новогодняя иллюминация» за наружное световое оформление фасадов зданий, окон, дворовой и прилегающей территорий дипломом награждено ООО «ПрофГарант» (директор — Алексей Прудников).

 

collage_photocat [2]В номинации «Новогоднее конфетти» оценивалась установка на крышах, козырьках и прилегающих к многоквартирным домам территориях ёлок, сказочных и новогодних персонажей. Дипломом III степени награждено ООО «Домовладение» (директор — Владимир Зиненко), диплом II степени — управляющая компания «Агат» (директор — Алексей Артамонов), диплом I степени — управляющая компания «Славянская» (директор — Артур Корнейков).

 

В номинации «Снежная сказка» за размещение во дворах домов скульптур, городков, горок и сказочных персонажей дипломом II степени награждено ООО «Дом-сервис» (директор — Галина Кондря), дипломом I степени — МУП «Жилспецсервис» (директор — Наталья Щапина).

 

В номинации «Новинка года» за применение новых идей в праздничном оформлении дворовых территорий — гирлянд, светодиодных шнуров и трубок — награждена управляющая компания «КОН».

 

Помимо дипломов победителям вручили ценные подарки. Также на планёрке обсудили текущие вопросы: уборку от снега и посыпку пескосоляной смесью тротуаров и дорог, очистку крыш от сосулек, ход капитального ремонта многоквартирных домов.