- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Вниманию арендаторов земельных участков!

zemelnyj-vopros [1]Управление имущественных и земельных отношений Брянской городской администрации информирует арендаторов земельных участков, что на основании Постановления Правительства Брянской области от 19.12.2016 №668-п внесены изменения в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки. С 1 января 2017 года установлена ставка 0,3% от кадастровой стоимости земельных участков, арендуемых для эксплуатации индивидуальных жилых домов.

 

Также управление имущественных и земельных отношений Брянской городской администрации просит всех арендаторов обратить внимание на кадастровый номер земельного участка, указанный в договоре аренды или дополнительном соглашении к договору аренды.

 

В случае отсутствия сведений о кадастровом номере, состоящего из учётного номера кадастрового квартала и порядкового номера земельного участка (например, 32:28:0012345:10), в обязательном порядке необходимо обратиться в управление имущественных и земельных отношений (пр-т Ленина, д. 24, кабинет №5, телефоны 74-94-34, 74-94-40, 64-20-15) для уточнения информации о таком земельном участке, содержащейся в базе данных, и для правильного начисления арендной платы.

 

Внесение информации о кадастровом номере земельного участка носит исключительно заявительный характер со стороны арендатора.