ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

снеговикИтоги конкурса «Снеговик-2017» подвели в управлении образования Брянской городской администрации в преддверии Нового года. Материалы для изготовления фигур организаторы конкурса не ограничивали, единственное условие — высота не менее 1 метра.

 

До 22 декабря все желающие поучаствовать в творческом соревновании должны были принести самодельного снеговика на одну из пяти площадок: в Бежицком районе — у районных ёлок возле  ДК БМЗ и ДК имени Д.Н. Медведева, в Советском районе — в сквер имени Карла Маркса, в Володарском районе — в парк «Юность» и Фокинском — к ДК железнодорожников.

 

Всего на конкурс были представлены 172 работы. Над ними трудились 160 образовательных учреждений — 91 детский сад, 63 школы, 6 учреждений дополнительного образования. Активное участие в изготовлении снеговиков приняли родители. Жюри отмечает разнообразие представленных работ, их оригинальность, многоплановость, эстетичность. Зрителей порадовали снеговики-клоуны, снеговики-спортсмены, снежные бабы, снеговики-животные.

 

Городской этап конкурса, вызвавший огромный интерес у жителей, был проведён в форме выставки лучших работ в сквере имени Карла Маркса. Оттуда символы нового года были отправлены украшать разные уголки Брянска.

 

Гран-при конкурса «Снеговик–2017» получили:b_0B94D8C2-A691-4EA1-A670-583A99547858

— детский сад №3 «Радуга»,

— детский сад №72 «Черёмушка»,

— детский сад №166 «Буратино»,

— детский сад №53 «Зелёный огонёк»,

— детский сад №145 «Огонёк».

Остальные участники конкурса стали его лауреатами.

 

Ещё фото>>>

      • Gosuslugi