ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

20161221_121933Во Дворце культуры имени Д.Н. Медведева состоялся благотворительный утренник «Праздник новогодней ёлки».

 

183 ребёнка из малообеспеченных семей Бежицкого района стали участниками и зрителями новогоднего представления, которое организовали для них Бежицкая районная администрация, депутаты Брянской областной Думы Сергей Антошин, Алексей Рассыльщиков, Алексей Невструев и депутаты брянского горсовета Виктор Корхов и Андрей Марченко, администрация ГДК имени Д.Н. Медведева.   Мальчишки и девчонки начальных классов бежицких школ встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными персонажами, смогли отгадать их загадки, поучаствовать в конкурсах, поводить хороводы.

 

На празднике ребятам были вручены сладкие призы и новогодние сувениры от Бежицкой районной администрации и депутатов.

 

Заместитель главы Бежицкой районной администрации Сергей Глушенков передал ребятам новогоднее поздравление Главы Бежицкой районной администрации Александра Глота, пожелав им весёлого и праздничного настроения, хороших каникул и успехов в новом году.

 

Проведение совместных благотворительных новогодних праздников стало уже доброй традицией для администрации района и бежицких депутатов. Ежегодно для детей из малообеспеченных семей силами сотрудников учреждений культуры и образования проводятся самые различные мероприятия.

 

Так, 23 декабря в Центре внешкольной работы состоится благотворительное мероприятие для 217 ребят, в том числе и для детей с ограниченными возможностями.

.

      • Gosuslugi