- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Николай Сергеев провёл первый приём граждан в новой должности

priem [1]Приём граждан по вопросам жилищно-коммунальной сферы провёл исполняющий обязанности заместителя главы Брянской городской администрации Николай Сергеев.

 

Среди обратившихся была группа жителей  дома по ул. Дружбы — бывшего общежития молочного комбината. Население здесь довольно активное: например, на общем собрании люди решили, что первым делом нужно капитально ремонтировать не крышу, как в других домах, а подвал — и  работы уже произведены. Высказав претензии к своей управляющей компании, участники приёма сообщили, что хотят сменить организацию, которая будет обслуживать их дом. Жителям  дали подробные разъяснения, как правильно соблюсти процедуру перехода  от одной управляющей организации к другой.

 

Жители  дома по ул. Ямской, 17 обратились в городскую администрацию по поводу состояния двора. Придомовую территорию, по словам старожилов, ремонтировали не один десяток лет назад. Жители, насколько могут, поддерживают её состояние, однако необходимо заасфальтировать около 350 квадратных метров. Николай Сергеев пообещал лично побывать на объекте и рассмотреть возможность включить двор в график ремонта на следующий год.