ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 23 Октября 2018. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Брянск — город воинской славы

WP_20161210_11_12_10_Pro17-й городской турнир по самбо среди юношей памяти погибших лётчиков сещинского самолёта «Руслан» прошёл в минувшие выходные в зале борьбы СДЮСШОР по спортивной гимнастике. На церемонии открытия присутствовали председатель комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации Александр Погорелов, депутат Брянского городского Совета народных депутатов Вячеслав Губанов, подполковник, заместитель командира полка по работе с личным составом Евгений Зайцев, лётчики Сещинской воинской части, жёны погибших героев — Элеонора Савостьяник, Виктория Мох и Татьяна Олефир.

 

В турнире участвовали более 120 спортсменов, представляющих спортшколы Брянска, Почепа, Погара, Клинцов, Сельцо, городов Калужской области. Самбисты были поделены на десять весовых категорий — от 31 кг до 65+

 

Результаты турнира:

Категория 31 кг:

I — Олег Школа (СДЮСШОР по борьбе)

II — Иван Сомкин (Глинищевская ДЮСШ)

III — Егор Молодьков (г. Людиново)

III — Егор Никишин (СДЮСШОР по борьбе)

 

Категория 34 кг:

I — Егор Журавков (СДЮСШОР по борьбе)

II — Дмитрий Черник (ДЮСШ «Торпедо»)

III — Станислав Афонин (Глинищевская ДЮСШ)

III — Павел Осипов (г. Клинцы)

 

Категория 38 кг:DSC_0045

I — Богдан Царьков (ДЮСШ «Торпедо»)

II — Вадим Бичеров (СДЮСШОР по борьбе)

III — Антон Чичиринов (г. Клинцы)

III — Никита Кутяев (СДЮСШОР по борьбе)

 

Категория 42 кг:

I — Михаил Шеверо (г. Почеп)

II — Владислав Жадан (г. Почеп)

III — Никита Дубков (ДЮСШ «Торпедо»)

III — Даниил Коломитров (СДЮСШОР по борьбе)

 

Категория 46 кг:

I — Александр Свинчуков (СДЮСШОР по борьбе)

II — Вадим Киселёв (СДЮСШОР по борьбе)

III — Павел Ваулин (г. Почеп)

III — Дмитрий Мальцев (СДЮСШОР по борьбе)

 

Категория 50 кг:

WP_20161210_11_15_43_ProI — Владимир Сергеев (ДЮСШ «Торпедо»)

II — Иван Гадючка (г. Почеп)

III — Дмитрий Проценко (г. Сельцо)

III — Александр Баранченков (ДЮСШ «Торпедо»)

 

Категория 55 кг:

I — Павел Швец (г. Клинцы)

II — Юрий Щерба (г. Сельцо)

III — Данила Брылёв (ДЮСШ «Торпедо»)

III — Игорь Холявин (СДЮСШОР по борьбе)

 

Категория 60 кг:

I — Владислав Власенко (Глинищевская ДЮСШ)

II — Александр Бурцев (СДЮСШОР по борьбе)

III — Илья Дудников (Глинищевская ДЮСШ)

III — Елизар Попов (г. Сельцо)

 

Категория 65 кг:

I — Георгий Куркин (СДЮСШОР по борьбе)

II — Антон Пчелкин (г. Людиново)

III — Даниил Войстриков (СДЮСШОР по борьбе)

 

Категория 65+ кг:WP_20161210_16_25_01_Pro

I — Михаил Хвостенко (ДЮСШ «Торпедо»)

II — Максим Кравченко (г. Клинцы)

III — Святослав Малыгин (СДЮСШОР по борьбе)

III — Михаил Степаню (г. Сельцо)

 

Победителям вручили кубки, медали, сладкие новогодние подарки.

      • Gosuslugi