ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 25 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

m36Сотрудники отдела по транспорту городской администрации совместно с УГАДН по Брянской области, представителями Брянского троллейбусного управления и Брянского городского пассажирского автотранспортного предприятия в очередной раз проверили работу пассажирского транспорта.

 

По итогам проверки, проводившейся на остановочных пунктах «Набережная», «Автозаводец», «Поликлиника БАЗ» и «Бульвар Щорса», проверены 23 транспортных средства. Составлены акты осмотра и вынесены извещения о составлении протокола об административном правонарушении:

 

— по ч.1 ст.6.24 КоАП РФ на водителя, осуществлявшего пассажирские перевозки по маршруту №215 «Автозаводец — Антоновка» (перевозчик ИП Ефимов), за курение в салоне автобуса;

 

— по ч.2 ст.11.31 КоАП РФ на ИП Ивашина, осуществлявшего пассажирские перевозки по маршруту №55 «Радица-Крыловка — Поликлиника БАЗ», за отсутствие информации о страховании пассажиров, нарушение внутреннего и внешнего оформления транспортного средства.

 

На автобусах, осуществляющих перевозки по нерегулируемым тарифам на муниципальных маршрутах №36 «Автозаводец — Телецентр» (перевозчик ИП Ивашин), №47 «Поликлиника БАЗ — Завод Литий» (перевозчик ИП Гросс) и №3 «Бульвар Щорса — пер. 7-го Ноября» (перевозчик ИП Мачехин), выявлены незначительные нарушения. В частности, у проверяющих возникли вопросы по работе видеорегистраторов, чистоте машин, льду на подножках транспортных средств. Ряд замечаний водители устранили на месте.

 

Вместе с тем, рассмотрены шесть обращений граждан, по каждому из них проведены проверки с участием перевозчиков, приняты меры к их устранению. В ходе рейда нарушений водителями графиков движения на вышеуказанных маршрутах не выявлено.

      • Gosuslugi