ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

IMG_3285В преддверии новогодних праздников по уже сложившейся традиции глава Брянской городской администрации Александр Макаров обратился к жителям областного центра:

 

«Уважаемые жители города Брянска!

 

На финишную прямую выходит 2016 год. Брянск готовится к самым любимым в народе праздникам — Новому году и Рождеству. Стартовало общегородское голосование за главную ёлку города — планируется, что она будет установлена на следующей неделе. Коллективы учреждений, предприятий и организаций уже приступили к праздничному убранству своих зданий и офисов, прилегающих территорий.

 

Ежегодно мы обращаемся к жителям Брянска с просьбой объединить усилия, чтобы вместе создать особую сказочную атмосферу, за которую и любим зимние праздники. Я благодарю всех, кто откликается на наш призыв и стремится к тому, чтобы каждый уголок нашего любимого города имел праздничный вид. В Брянске немало творческих людей, которые из года в год со вкусом и фантазией красочно оформляют свои дома, создают новогоднее настроение на предприятиях, в учреждениях. Уверен,  что в этом году их станет ещё больше.

 

Украшенные новогодней символикой витрины магазинов, сияющие гирляндами фасады зданий, оригинальные идеи украшения окон, балконов, территорий возле жилых домов — все это задолго до 31 декабря создаст ощущение приближающего праздника, которое продлится все долгие зимние каникулы. Не оставайтесь в стороне от этого не столь сложного и затратного, но приятного дела!

 

Как известно, Новый год — семейное торжество. Давайте вместе сделаем праздничный Брянск уютным и нарядным общим домом!»

 

      • Gosuslugi