ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

IMG_3141_МУП «Брянскгорстройзаказчик» ввёл в эксплуатацию 109-квартирный жилой дом по ул. Анри Барбюса в Фокинском районе областного центра. Также сегодня возобновились строительно-монтажные работы по достройке жилого дома по ул. Чернышевского, 2-а, рассчитанного на 180 квартир.

 

Таковы первые итоги работы межведомственной комиссии, призванной защитить интересы участников долевого строительства и оздоровить финансовое состояние муниципального предприятия. В её составе — представители департамента строительства и архитектуры, управления имущественных отношений, государственной строительной инспекции Брянской области, руководство Брянской городской администрации и её структурных подразделений, ресурсоснабжающих организаций.

 

Как отмечалось на заседании, у МУП «Брянскгорстройзаказчик», как и у многих предприятий строительной отрасли, были непростые времена, однако работы на объектах не остановились.

 

Подрядная организация — НАО «БМФ «АВТОМОСТ» — с конца сентября ведёт работы по ул. Молодой Гвардии (позиция 4): за это время строителям удалось возвести стены с 3-го по 6-й этаж. Ведутся подготовительные работы на позиции 1. Вместе с объектом в микрорайоне №5 (позиция 57) эти стройки взяты под контроль комиссии.

 

      • Gosuslugi