ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

bga32-ru-Kolcevaya-razvyazka-FlotskayaДвижение троллейбусов открыто в тестовом режиме по новому кольцевому пересечению улиц Бежицкой и Флотской  и Первомайскому мосту.

«Начало движения в тестовом режиме не означает, что объект полностью сдан: отдельные виды работ продолжаются, идет приемка рабочей комиссией, однако уже сегодня есть возможность разгрузить плотный поток движения  в месте, где постоянно случаются дорожные заторы», — рассказали в управлении жилищно-коммунального хозяйства города Брянска.

Продолжатся, в числе прочих, и работы по прокладке контактной троллейбусной сети. В связи с этим  работа троллейбусных маршрутов №№ 5, 9 и 14 будет восстановлена позже.  Маршруты, идущие из Советского района в Бежицу, будут работать без перебоев в соответствии с новой схемой, двигаясь по новой реконструированной очереди  Первомайского моста.

Движение остального транспорта  в тестовом режиме будет осуществляться по следующей схеме:

Из Советского района, с Городищенской горки:

— 3 полосы движения на кольцо. Далее через трехполосное кольцо можно уехать на Первомайский мост (новая очередь) в Бежицу  или уйти налево на кольце на ул. Флотскую.

Из Бежицкого района, с Первомайского моста (старая очередь):

— две полосы для движения на трехполосное кольцо. Через кольцо можно уехать направо в первый съезд на ул. Флотскую, направо во второй съезд в 10-й микрорайон, или выехать на дорогу, ведущую на Городищенскую горку.

С улицы Флотской:

—  можно уехать направо в 10-й микрорайон;

— поехать прямо через трёхполосное кольцо и далее: в Советский район на Городищенскую горку, или уйти на кольце влево на Первомайский мост;

Из 10-го микрорайона:

— поехать прямо на Городищенскую горку;

— выехать налево в первый съезд на трехполосное кольцо и далее по необходимому маршруту.

      • Gosuslugi