ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 16 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

oXZZ-uFj3Cs29 ноября с 9.30 до 13:00 в зале заседаний Брянской городской администрации (пр-т Ленина, 35, 2-й этаж, каб. №7) состоится круглый стол на тему «Проблемы и перспективы развития социального предпринимательства в городе Брянске и Брянской области».

 

Организаторами мероприятия выступают Брянская городская администрация, департамент экономического развития Брянской области, Брянский областной бизнес-инкубатор, Брянский государственный университет им. акад. И.Г. Петровского.

 

Для участия в круглом столе приглашаются потенциальные начинающие и действующие предприниматели, планирующие создать или имеющие собственный бизнес в социальной сфере, либо обеспечить занятость социальной категории граждан, заинтересованные лица.

 

В ходе проведения круглого стола участники изучат формы взаимодействия органов государственной власти с социальными предпринимателями, а также познакомятся с видами поддержки социального бизнеса и на конкретных примерах смогут понять механизм реализации проекта в области социального предпринимательства.

 

В рамках мероприятия состоится награждение победителей конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства города Брянска и Брянской области «Социальный предприниматель».

 

Регистрация по телефонам 58–92–77, 74–29–22 или по электронной почте eсonom@qorod.brуansk.ru.

 

      • Gosuslugi