ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Более полутора десятков маршрутных такси проверили сотрудники отдела по транспорту в ходе выездных мероприятий совместно с Управлением госавтонадзора по Брянской области и департаментом промышленности, транспорта      и связи региона.

 

Проверки проходили на остановках «Переулок Пилотов», «Автовокзал», «Железнодорожный вокзал «Брянск-1». По итогам составлен акт на транспортное средство Н210ЕВ 32 RUS (перевозчик ИП А.В. Гросс), работающее на маршруте №10, за посадку и высадку пассажиров в неустановленных местах.

 

Также участники рейдов проверяли соблюдение расписания в вечернее время на маршрутах №55 «Пос. Радица-Крыловка – Поликлиника БАЗ», № 59 «Пос. Чайковичи – ул. Молокова», №65 «Ул. Чичерина – 10-й микрорайон». В результате выявлены незначительные отклонения от интервала движения. Все выявленные нарушения оперативно разбираются совместно с перевозчиками.

 

Помимо того, продолжается проверка заказных автобусов, осуществляющих посадку-высадку пассажиров на привокзальной площади станции «Брянск – I». Составлен акт на водителя автобуса М531ВТ 77 RUS (перевозчик — ООО «Сириус»), водитель транспортного средства К400ТР 32 RUS привлечен к административной ответственности за нарушение правил остановки или стоянки.

 

В Управление государственного автодорожного надзора по Брянской области направлены полученные от жителей Брянска фотоматериалы, зафиксировавшие нарушения по внешнему оформлению и одновременно – нарушения ст. 11.33 Кодекса об административных правонарушениях.

 

Отдел по транспорту напоминает жителям Брянска: обо всех нарушениях со стороны коммерческих перевозчиков сообщайте по телефону 64-44-25.

      • Gosuslugi