ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

IMG_0641_С 22 октября и до окончания производства работ по капитальному ремонту кольцевого пересечения на ул. Флотской, будет закрыто движение автотранспорта, в том числе пассажирского, по ул. Бежицкой на участке автомобильной дороги от остановочного пункта «Памятник болгарским патриотам» до дома №288 по ул. Бежицкой.

 

В связи с этим на некоторое время существенно изменится схема работы общественного транспорта, осуществляющего пассажирские перевозки в 10-м микрорайоне Бежицкого района Брянска.

 

В частности, с 22 октября временно не будут работать троллейбусные маршруты №№5, 9 и 14. При этом будут усилена работа троллейбусов на маршрутах №№3 и 11.

 

IMG_0630_С 22 октября будет изменена схема движения (в прямом и обратном направлениях) муниципального маршрута регулярных перевозок №32 «Ул. Демьяна Бедного — пос. Ходаринка»: маршрут будет проходить по ул. Флотской через пер. Флотский с выездом на ул. Бежицкую.

 

22 и 23 октября автобусный маршрут №22 будет следовать из 10-го микрорайона до Набережной через ул. Флотскую. В эти же дни будет организован дополнительный автобусный маршрут «10-й микрорайон — Бежицкий стальзавод» с прохождением через Литейный мост.

 

С 24 октября заработает дополнительный автобусный маршрут «10-й микрорайон — Бежицкий рынок».

 

Восстановление маршрутной сети в прежний вид в полном объёме планируется на 14 ноября 2016 года.

Screenshot_3

Screenshot_33

Screenshot_333

скачать расписание >>>

скачать наименование промежуточных остановок>>>

      • Gosuslugi